Как снять с временной регистрации граждан, уже не проживающих по этому адресу?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как снять с временной регистрации граждан уже не проживающих по этому адресу)

Может ли повлиять временная регистрация при продажи квартиры? Или она онулируется автоматически?

, Татьяна, г. Старый Оскол
Алексей Гущин
Юрист

Здравствуйте, Татьяна. Временная регистрация действует до того момента до какой даты зарегистрирован человек. Если дата ещё не наступила то вы можете через суд снять человека с регистрации. При продаже может повлиять на решение покупателя на приобретение квартиры.

Если у вас остались вопросы задавайте. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу.