Как оспорить аресты автомобиля, наложенные из-за прежнего владельца?

В 2013 г преобрели автомобиль в городе Новосибирск, поставили на учёт, в 2017 г собрались продавать автомобиль, но как оказалось на машину наложен запрет судебными приставами в 2014, 2015 , 2017гг на имя предыдущей хозяйки. Мы находимся в Новосибирской области , звоним в ОСП г.Новосибирска, но действий никаких не происходит, а более того , накладывают новые запреты на того же лицо.

, Юлия, г. Новосибирск
Роберт Гернэ
Юрист, г. Москва

Есл вы не чего не перепутали в годах и Вы действительно поставили машину на учет в 2017 г. то это означает что регистрация транспортного средство произошло уже после  наложения запрета на рег. действия. Вам необходимо взять с собой договор купли продажи и направится  к судебным приставам исполнителям и предъявить им этот договор купли продажи, к нему приложить заявление о снятии запрета. В случае отказа Вам необходимо  обратится в суд с жалобой на действие судебного пристава.