Судебный пристав взимает деньги, когда судебное производство закрыто

Здравствуйте! Мой муж в 2011году в браке с первой женой взял кредит в втб на сумму 440000 в городе Москве, в итоге платил и перестал платить переехал в другой город, долг перепродали коллекторам,две недели назад суд.пристав г Москвы заблокировал зп карту на -470000тысяч.Мы дозвонились до пристава,он сказал что мы должны взять в банке справку что банку ничего не должны и отправить ему ммс и почтой,справку с работы еще. Вот прошло две недели,зп уходит неведомо куда и карту не разблокировали. Что делать?

, Эрна, Дмитриев-Льговский
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Не совсем понятно вы отправили ему справку, что банку не должны или нет? И не понятно решение суда он какое исполняет, кто с вас взыскивал долг? Надо решение суда почитать.