Полагается ли доплата за классный чин при работе в школе?

Здравствуйте! Я работаю в школе, но на прежней работе (при администрации района) мне был присвоен классный чин - советник муниципальной службы 3 класса, в школе мне за это не доплачивают. Положена ли за какая-то доплата за классный чин, ведь теперь я - просто школьный работник? Спасибо!

, олег иванов, г. Новый Оскол
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула

Я работаю в школе, но на прежней работе (при администрации района) мне был присвоен классный чин — советник муниципальной службы 3 класса, в школе мне за это не доплачивают. Положена ли за какая-то доплата за классный чин, ведь теперь я — просто школьный работник? Спасибо!

олег

Добрый день!

Олег, доплата за классный чин предусмотрена на муниципальной и государственной службе. Работа в образовательном учреждении таковой не является.

Удачи Вам!