Отказ в досрочном снятии административного надзора

Здравствуйте! В случае отказа Суда о Досрочном снятии административного надзора на этом же заседании Суд может рассмотреть и принять решение о ЧАСТИЧНОМ снятии ограничений. Заранее благодарен.

, Слава, г. Невинномысск
Владимир Муравлев
Адвокат, г. Калуга

В случае отказа Суда о Досрочном снятии административного надзора на этом же заседании Суд может рассмотреть и принять решение о ЧАСТИЧНОМ снятии ограничений.

Слава

Здравствуйте, Слава.

 В случае отказа в досрочном прекращении административного надзора повторное заявление может быть подано в суд не ранее чем по истечении шести месяцев со дня вынесения решения суда об отказе в досрочном прекращении административного надзора.

Если органом внутренних дел или поднадзорным будет подано заявление о досрочном прекращении административного надзора, суд, установив, что поведение лица не «дотягивает» до полного прекращения надзора,может, отказав в удовлетворении заявления, ограничиться снятием ряда административных ограничений, хотя бы просьба об этом в заявлении и не содержалась.