Какой ОКВЭД необходимо указать при регистрации?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Открывается ООО, собирается заниматься массовой закупкой текстильных товаров на заводах Китая и в дальнейшем распостранение товара по магазинам России. Какие ОКВЭДы необходимо указать? Заранее благодарны за помощь!

, Елена,
Алёна Кнышова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

46.41

Торговля оптовая текстильными изделиями

— 46.41.1Торговля оптовая текстильными изделиями, кроме текстильных галантерейных изделий

— 46.41.2Торговля оптовая галантерейными изделиями

Эта группировка включает:- оптовую торговлю пряжей;- оптовую торговлю ткаными изделиями;- оптовую торговлю столовым льняным бельем и т.д.;- оптовую торговлю галантереей: швейными иглами, нитками и т.д.Эта группировка не включает:- оптовую торговлю текстильными волокнами, см. 46.76