Когда я должен расплатиться с адвокатом?

у меня наложен арест на квартиру. суд закончился в мою пользу. Когда я должен расплатится с адвокатом так как извещение о снятии ареста еще не приходило.

, Анатолий, г. Ростов-на-Дону
Валентина Усова
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте, смотря как вы с ним заключали договор на юр.услуги, но в итоге не важно получили вы извещение или нет, работа сделана, решение вступило в силу, спокойно оплачиваете услуги.