Как правильно сформулировать текст заявления на изучение второго иностранного языка в школе?

Здравствуйте, как правильно сформулировать заявление на изучение второго иностранного языка в школе? Заранее спасибо. Миляуша.

, Миляуша, г. Уфа
Андрей Железкин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Строгой формы подобного заявления нет. Пишите все своими словами. Главное донести суть вопроса.