Как разобраться с долгами по налогам, о которых сообщили после закрытия ИП?

После закрытия ип пришла бумага о каких то штрафах,налогах,нужна помощь разобраться в сложившейся ситуации..было ип зарегистрировано в одном районе ,через некоторое время мы переехали в другой район...по району в котором проживаем говорят ничего не перевели им.

, Александр, г. Санкт-Петербург
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Какая бумага? Требование?