Ожидаются ли поправки в 2017 году по статье 228 часть 2 УК РФ?

добрый день ожидаются ли изменения по статье 228 часть 2 ???

маму посадили за хранение без сбыта дали 3 года лишения свободы. хотя могли бы дать условно,возможно ли что то исправить что бы суд изменил решение в нашу пользу,она отбыла наказание уже 9 месяцев

, Ирина, г. Ленинск-Кузнецкий
Кеворк Поповян
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте Ирина, о каких либо поправок по указанно норме права не говорилось не чего, что же касается изменения наказания то необходимо знакомиться с материалами уголовного дела или же хотя бы с приговором.