Нужно ли перед продажей менять документы, если один из двух собственников умер 10 лет назад?

Приватизация 1993 год на двоих без выделения долей. Один собственник умер более 10 лет назад. нужно ли перед продажей менять документы?

, Надежда Аксенова, г. Москва
Алла Иванковская
Нотариус, г. Москва

Добрый день. Если доля второго собственника не переоформлялась по наследству, то необходимо обязательно оформить. Без этого вы никак не продадите

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

А вы без этого никак  и не сможете продать, вам надо переоформлять вторую долю по наследству. Обращайтесь или к нотариусу или если он откажет из-за пропуска срока, то в судебном порядке.