Возможно ли оформить страховку на себя, если авто уже застраховано по ОСАГО на другого человека?

Здравствуйте! Вопрос заключается в следующем: Возможно ли оформить страховку на себя, когда автомобиль уже застрахован осаго на другого человека, то есть я не хочу вписываться в уже имеющуюся страховку, срок которой ещё не истёк, а хочу сделать другую страховку на себя, параллельно той, что уже имеется и в другом регионе

, Вадим, г. Курган
Анна Максименко
Юрист, г. Волгоград
Здравствуйте. К сожалению вы не сможете перееоформить страховку на себя, т.к в полисе прописан предыдущий собственник, необходимо внести изменения в полисе в графе — собственник, только после этого будет возможным.