Выбор кодов ОКВЭД при регистрации частного музея

Добрый день!

Регистрируем новое юр.лицо в форме Частного учреждения (Музей)

Подбираем коды ОКВЭД и столкнулись с путаницей:

наш основной ОКВЭД 91.02 "Деятельность музеев"

В его расшифровке сказано:

"Эта группировка не включает: реставрацию произведений искусства и музейных экспонатов, см. код 90.03"

Это значит, что мы не можем указать код 90.03 в качестве дополнительного? По этой же логике мы не имеем права указать код 90.04 "Деятельность учреждений культуры и искусства", потому что в нем написано "не включает деятельность музеев всех видов"?

, Ксения, г. Санкт-Петербург
Андрей Железкин
Юрист, г. Москва

Добрый день! Указывайте дополнительные коды смело!