Правомерен ли отказ в смене юридического адреса, если были предоставлены все документы?

Добрый день. У нас такая проблема. Пытаемся сменить юридический адрес. Нам 2ой раз отказывает налоговая ссылаясь на недостоверность адреса. Первый раз мы хотели сменить адрес на фактический, нам отказали. Сняли новый офис, получили гарантийное письмо, свидетельство о собственности на помещение, заполнили заявление и заверили нотариусом, приложили решение о смене адреса и снова отказ. Подскажите правомерны ли действия налоговой и какие наши последующие действия.? Заранее спасибо.

, Татьяна, г. Москва
Шон Бетрозов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! Чтобы выяснить правомерность отказа необходимо увидеть само решение об отказе. Одним из вариантов это сходить в группу разбора отказов или к начальнику, Вам объяснят причину отказа.

Анастасия Юдина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Поддержу коллегу касательно правомерности отказа, а также хочу заметить, что если адрес массовый — отказ налоговой может быть правомерным.

Готовлю подобные документы ежедневно, предполагаю, что возможная причина может быть также в ошибке в документах, а не в самом адресе. Можете выслать их в чат или прикрепить к вопросу?

Татьяна
Клиент, г. Москва

К сожалению не могу