Как поставить на учет автомобиль, арестованный после покупки?

Здравствуйте! Я приобрел автомобиль 09.06.2017.Арест бы наложен приставами 14.06.2017.Что можно сделать в этой ситуации?

, НИКОЛАЙ, г. Свободный
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, в данном случае, уже поставить на учёт его нельзя (за исключением случая, если сделка удостоверена нотариально — тогда через суд можно отменить обжаловать действия приставов).

Расторгайте договор купли-продажи, и требуйте свои деньги назад.