Куда обратиться, если девушка приняла ислам и отрицательно влияет на моего брата?

Здравствуйте , дело в том , что моего брата зомбировали , мы его не узнаем , он уходит из дому наносит себе вред здоровью. Дело в том , что он познакомился с девушкой которая состоит в какой то группе это точно , она русская приняла ислам , но видет себя не так как подаваем в исламе , за плечами у неё два брака , от русских мужей , 3 детей, эти мужчины детей у неё забрали , зовут ее Айшат Ивановна то ли Иванова , моего брата готовят к чему то он полностью стал другим родителей не слушает , эта девушка звонит родителям осклрбляет их , звонит жене отправляет ей фото с братом и с ней голые в постеле . Он постоянно приносит от неё какие то книги исламские какая то литература . Куда надо обратиться что бы ее проверили ?

, Марьяна, г. Москва
Валерий Григорьев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте Марьяна!

Рекомендую Вам обратиться с данной информацией в местные органы ФСБ. Полиция вряд ли будет этим заниматься.