Можно ли учиться в колледже и в вечерней школе одновременно?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если человек является студентом колледжа, очное отделение, бюджет, где реализуется программа среднего полного образования, может ли он одновременно обучаться в вечерней школе?

, Ольга, г. Москва
Анна Максименко
Юрист, г. Волгоград
Здравствуйте. Согласно законодательству РФ, гражданину не имеют препятствовать в получении допольнительных образований, как и в обучении одновременно, для получения двух документов, диплома о среднем образовании и высшем.