Как написать заявление директору школы, чтобы не объединяли два класса?

как правильно написать заявление директору школы,чтоб не объединяли два класса и оставили нам прежнего учителя?

, анна, г. Омск
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, в данном случае вы можете прописать обращение в свободной форме, формы конкртеной нет.

Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»Статья 12. Сроки рассмотрения письменного обращения

1. Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения, за исключением случая, указанного в части 1.1настоящей статьи.
(в ред. Федерального закона от 24.11.2014 N 357-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)