Какие еще можно предпринять действия, чтобы обезопасить нас от черных риелторов?

Здравствуйте, у меня опасения связанные с действиМи черных риэлторов. Папа живет один, и к нему в квартиру залезли,взяли что-то по мелочи. И какое-то время он не мог найти паспорт, через пару дней нашел,причем там где смотрел неоднократно-по его словам. В полицию заявлять не захотел, как говорит, не та сумма потери. Поменяли замок. Через некоторое время к нему стали приходить:консультации по поводу пенсии, улучшение двора и т.д. И всегда давали бумаги подписать.которые он подписывай не читая-зрение плохое,и даты не ставил. Поговорив с соседями выяснилось,что никкому больше не приходили. У меня проявили опасения,что возможно это действие черных риэлторов. Брал выписку егрн и о передачи собственности-там указано собственник г Москва. Посоветуйте какие еще можно предпринять действия,что бы обезопасить нас от возможного действия черных ниэлторов

, Виталий, г. Москва
Виктория Борисова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый день!

Пишите заявление в  полицию.

Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

. У меня проявили опасения, что возможно это действие черных риэлторов. Брал выписку егрн и о передачи собственности-там указано собственник г Москва.

Виталий

Добрый день,

У вашего отца квартира не приватизирована?

Виталий
Клиент, г. Москва

Нет она не приватизированна

Виталий

Тогда непонятно как эту квартиру могут отобрать, раз она вашему отцу не принадлежит.