Как забрать машину у полиции со стоянки, если прошел год после ДТП?

у меня сын попал на машине в дтп, машину поставили на штраф стоянку провели экспертизу, хотя некто не пострадал машина как год стоит под открытым небом,сын уехал мне как его матери оставил доверенность но мне ее не отдают. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ.

, СВЕТЛАНА, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

у меня сын попал на машине в дтп, машину поставили на штраф стоянку провели экспертизу, хотя некто не пострадал машина как год стоит под открытым небом, сын уехал мне как его матери оставил доверенность но мне ее не отдают.

СВЕТЛАНА

Добрый день! Доверенность не отдает кто? Где она находится?

у меня сын попал на машине в дтп, машину поставили на штраф стоянку провели экспертизу, хотя некто не пострадал машина как год стоит под открытым небом, сын уехал мне как его матери оставил доверенность но мне ее не отдают.

СВЕТЛАНА

Кто принял решение и в связи с чем о помещении авто на штраф стоянку? Какие документы об этом у вас имеются?

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ.

СВЕТЛАНА

Подавайте письменное заявление в адрес руководителя подразделения которым принято решение о перемещение на автостоянку, на возврат автомобиля. Если не поможет то соответственно вопрос придётся решать через прокуратуру. С Уважением...