Выпустят ли меня в командировку за границу?

Разрешать ли мне покинуть территориию РФ в служебную командировку в Китай? Имею просрочку по алиментам, но сейчас последний год плачу регулярно. Постановление о запрете на выезд за границу я не видел (возможно его и присылали,но нет почтового ящика)

, Андрей, г. Челябинск
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день,

Постановление о запрете на выезд за границу я не видел (возможно его и присылали, но нет почтового ящика)

Андрей

Обратитесь к судебному приставу за разъяснениями. С письменным заявлением.

У Вас в базе судебных приставов числится задолженность?

Если у Вас остались вопросы Вы можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией и заказать документы по вашему вопросу.

С уважением, Виктория Суворова.

Рауль Галеев
Адвокат, г. Казань

Постановление о запрете на выезд за границу ( имеется или нет) Вы можете уточнить у судебных приставах, в производстве которых находится исполнительный лист