Как проверить подлинность сайта по продаже франшизы по косметическому отбеливанию зубов?

Здравствуйте.как узнать подлинность сайта по продаже франшизы по косметическому отбеливанию зубов "вайт смайл"?

, Ирина, г. Оренбург
Валерий Альбрехт
Адвокат, г. Москва

Ирина, доброй ночи. Нужно проверять не подлинность сайта, а подлинность организации продающей франшизу. Привязать организацию к сайту проблем не составляет. Кроме того, необходимо связаться с уже купившими франшизу и выяснить о наличии «подводных камней». При покупке франшизы вопросов, на которые вам надо ответить очень много например зарегистрирован ли товарный знак, есть ли необходимые патенты, установлены ли франчайзером ограничения, условия выхода и прекращения отношений и это только маленькая часть вопросов.