Восстановление дубликата потребительского кредитного договора

Добрый день.

Как восстановить договор на потребительский кредит, если он уже как год погашен?

, Альберт, г. Нижний Новгород
Олег Чорний
Юридическая компания "ООО МОЙ ЮРИСТ", г. Самара

Здравствуйте! Благодарю Вас, что Вы воспользовались правовым сервисом этого сайта.Уточните пожалуйста Ваш вопрос более детально. Моё субъективное мнение по Вашему вопросу следующее: Обратитесь в банк с запросом о предоставлении заверенной копии кредитного договора. В случае отказа обжалуйте отказ в суд, в суде можете ходатайствовать об истребовании договора по запросу суда в банк.

Вы можете заказать составление документов на этом сайте у нашего сообщества юристов, просто надо выбрать того кто нравится и написать ему сообщение, но лучше привлечь юриста из Вашего города, чтобы он защищал Ваши интересы в суде.