Как оформить пропуск в центр Москвы в дневное время для грузовика?

Добрый день! Можете помочь разобраться с оформлением пропуска на въезд в центр Москвы в дневное время для автомобиля, грузоподъемностью более 1 тонны?

, Юлия, г. Москва
Елена Буняк
Юрист, г. Москва

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от
от 22 августа 2011 г. N 379-ПП
ОБ ОГРАНИЧЕНИИ ДВИЖЕНИЯ ГРУЗОВОГО АВТОТРАНСПОРТА В ГОРОДЕ
МОСКВЕ И ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМИ СИЛУ ОТДЕЛЬНЫХ ПРАВОВЫХ
АКТОВ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ

Для транспорта свыше тонны ограничено (по существу- запрещено) движение в центре (ограниченном ТТК) с 06:00 до 22:00. При этом с 1 мая по 1 октября по пятницам, субботам и воскресеньям, накануне нерабочих праздничных дней и по нерабочим праздничным дням время ограничения увеличивается — с 06:00 до 24:00.

За нарушение этого режима грозит административный штраф. Наказание для нарушителей пропускного режима не зависит от направления движения грузовика (въезд или выезд из зоны ограничения), наличия или отсутствия прицепа (полуприцепа), а также от размещения груза или оборудования в его кузове (прицепе или полуприцепе).

Пропуска выдаются только  в целях обеспечения непрерывного технологического цикла предприятий и жизнедеятельности города, потребностей населения, оформление происходит на сайте правительства Москвы в разделе «Услуги»