С чего начать оформление подземной парковки в многоквартирном доме?

Добрый день! Мы проживаем во многоквартирным доме. В доме имеется подземная парковка, которая никак не оформлена. Мы провели собрание собственников и приняли решение оформить данную парковку. С чего начать нам оформление? Какие необходимо собрать документы? Хотим попробовать своими силами все оформить, поэтому обращаемся за консультацией к юристам. Заранее спасибо за ответ.

, Людмила, г. Ставрополь
Валерий Альбрехт
Адвокат, г. Москва

Людмила, добрый день. Что бы ответить на ваш вопрос необходимо сделать ряд уточнений. О каком регионе идет речь, организованы ли собственники в ТСЖ, как производится управление домом, указан ли данный паркинг в техническом паспорте мкд.