Здравствуйте, мне нужна помощь в правильном составлении рапорта для увольнения, на основании п. П "Б" П 2 ст. 51 "О воинской обязанности и военной службе"

Я военнослужащий контрактной службы. Встал вопрос об увольнении в связи с переходом на работу в отдел МВД. На основании прописаннном в п.п "Б" П 2 ст.51 "О воинской обязанности и военной службе". Нужна помощь в правильном составлении рапорта.

, Александр, г. Арзамас
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Пример

Шапка: (правый верхний угол листа)

Командиру (начальнику) ВЧ 00000 звание Фамилия И.О. (кому?)

от Ваши звание, ФИО полностью (кого?)

Ссылаясь на положения Федерального закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 26.07.2017) «О воинской обязанности и военной службе» (пп. «б» п. 2 ст. 51),

Федерального закона от 30.11.2011 N 342-ФЗ (ред. от 03.04.2017) «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», а также Указа Президента РФ от

от 16.09.1999 N 1237 (ред. от 05.07.2017) «Вопросы прохождения военной службы» (пп. б п. 4 ст. 34)

Прошу досрочно уволить с военной службы в связи с переходом на службу в органы внутренних дел Российской Федерации.

Дата и Подпись.

С уважением,