Как в 14 лет получить паспорт, если не подтверждают информацию о моем свидетельстве о рождении?

Здравствуйте, обратился за получением паспорта в 14 лет в паспортный стол, через 10 дней приезжаю, а там говорят, что не подтверждают информацию о моем свидетельстве о рождении (пишу из Москвы, рожден в хабаровском крае), что делать?

, Аноним, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пусть ваши родители запросят ЗАГС Хабаровского края. Это можно сделать через ЗАГС того города где они сейчас находятся.