Как добиться от ПФР правильного заполнения лицевого счета?

Целый год не могу добиться от сотрудников ПФР в г Москве заполнения моего Лицевого счета. Вначале данные на основании трудовой книжки не вносили, хотя все документы для этого им были предоставлены.Теперь что- то внесли, а что- то умышленно потеряли. Но самое главное- цифру Пенсионного капитала и Индивидуальный пенсионный коэффициент занижают специально .Говорят, что это компьютер так считает.Обращалась в вышестоящую организацию.Мне прислали отписку не соответствующую действительности.Система Обращений и жалоб в ПФР не работает, .т к. разбираться с жалобой поручают тому, на кого ты жалуешься. В ответ от них приходит отписка, а дело не делается.Что посоветуете?

, Инна, г. Москва
Мария Зайцева
Юридическая компания ""Доверие"", г. Нижний Новгород

Какой именно лицевой счет должна заполнить Вам сотрудники ПФР? Есть ли на руках какие-либо документы от ПФР? Если да, то нужно бы на них взглянуть. Можете их отсканировать и приложить? После Вашего подробного ответа с описанием проблемы и сроков, анализом приложенных документов смогу дать более развернутый ответ и как-то помочь.