Как решить жилищный вопрос военнослужащему в отставке?

Меня зовут Марина. Я жена военнослужащего в отставке. Муж уже почти три года на пенсии, а жилья нам так и дали приходится снимать, и нам очень тяжело жить так как доход теперь меньше. Что нам можно с этим сделать?

, Марина, г. Ишим
Надежда Гультяева
Юрист

Вашей семье было положено жилье во время службы мужа в соответствии со статьей 15 Федерального закона Российской Федерации от 27 мая 1998 года «О статусе военнослужащих». Также во время военной службы Вашему мужу необходимо было стать на очередь в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от  29 июня 2011 года # 512 «О порядке признания нуждающимися в жилых помещениях военнослужащих — граждан Российской Федерации и предоставления им жилых помещений в собственность бесплатно».