Выбор формы жилищного обеспечения

Здравствуйте!

Подскажите выбор в какой форме жилья более выгодная?

Выхожу на пенсию по предельному возрасту (стаж 16.5 плюс 2 года армии).

Ждать квартиру очень долго особенно в Москве.

А в других городах неизвестно в каком окраине города получу.

Спасибо

, Руслан, с. Ахты
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте! Подскажите выбор в какой форме жилья более выгодная? Выхожу на пенсию по предельному возрасту (стаж 16.5 плюс 2 года армии). Ждать квартиру очень долго особенно в Москве. А в других городах неизвестно в каком окраине города получу. Спасибо

Руслан

Добрый день! Прошу сообщить — вы являетесь военнослужащим или сотрудником ОВД?

Выхожу на пенсию по предельному возрасту (стаж 16.5 плюс 2 года армии). Ждать квартиру очень долго особенно в Москве.

Руслан

Согласен просто ждать жильё по договору соц. найма или в собственность может затянуться. Можно подумать о субсидии или получении ЕДВ на приобретение жилого помещение — выделение денежных средств иногда намного быстрее происходит.