Что делать, если требуют вернуть задолженность по кредиту?

Здравствуйте. Пришло письмо о том ,что банк обанкротился . Также в письме указано что у нас имеется задолженность по кредиту и просроченные платежи.Требуют погасить весь кредит.Но мы не брали кредит в данном банке никогда. Банк СИБЭС.

, виталий, г. Березовский
Марина Ведерникова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день. Советую обратиться в банк за подробными объяснениями, пусть предоставят копии кредитного договора, если они уверены что именно Вы брали кредит. Собственно из содержания договора (ФИО заемщика, подписей) все проясниться я думаю.