Незаконное наложение запрета регистрационных действий ТС

Здравствуйте, в 2014 году купили тс у физ.лица , с машиной все было впорядке, в 2016

году продали и при переоформлении выяснилось что на тс наложено ограничение рег.действий ,аж 8 штук , начиная с 2015 года . Якобы она числится за автошколой "КАФС" , но это не так, тс у меня в собственности, документы оригинал. Пытались разобраться с приставом , но это не реально , там психически не уравновешенный сотрудник, орет, скандалит, отправляет нас в "КАФС" выбивать долги. С горем пополам, через ее начальника нам удалось снять эти 8 ограничений, но длилось это полгода. Но когда новый хозяин попытался переоформить тс на себя снова выяснилось что там появились другие ограничения 1 новое и 2 старых , которые должны были быть сняты. Общаться с судебным приставом Рыбаковой желания нет, как можно действенно повлиять на этого пристава? Матом крыть , как крыл ее начальник, я не могу . И новый хозяин тс больше на контакт не идет , только штрафы сыпятся, в ГАИ руками разводят. Ситуация хуже не куда.

, Евгений, г. Челябинск
Александр Герасимов
Юрист, г. Майкоп

Добрый день, Евгений.

Если ситуация с судебным приставом не улучшается и данное лицо не идет на контакт, то проще всего подать жалобу в прокуратуру на действия (бездействия). Кроме того необходимо указать что по неустановленным причинам на автомобиль на постоянной основе накладываются запреты связанные с регистрацией данного автомобиля