Как переоформить квартиру на отца, если покупка была осуществлена на имя его любовницы?

Здравствуйте. У моего отца была любовница. Он купил ей квартиру за свои деньги( первоначальный взнос) и каждый месяц с его карты списывают определённую сумму. Как поступить в данной ситуации ? Можно ли как то расторгнуть договор или оставить квартиру на папино имя? Квартира прописана на любовницу.

, Милена, г. Ижевск
Олеся Камарева
Юрист, г. Нижний Новгород

Уважаемая Милена! Хотелось бы получить уточнения: оформлен кредитный договор, где заемщиком выступает ваш отец?