Как получить полагающиеся выплаты при увольнении по состоянию здоровья?

Здравствуйте после ввк и признание негодности службы сразу ушел в отпуск.по приходу из отпуска узнал что личное дело ушло на подсчёт выслуги.вопрос могут ли без моего решение отправить дело на подсчёт и могут ли меня уволить по здоровью не предоставив положенных выплат .пол года перенес операцию на сердце дефект межпоедсердной перегородки на службу призывается без ограничений по здрровью.скажите на что я могу претендовать в случае увольнения

, Александр, г. Петропавловск-Камчатский
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте после ввк и признание негодности службы сразу ушел в отпуск.

Александр

Добрый день! Вы военнослужащий по контракту? Какая у Вас выслуга лет?

по приходу из отпуска узнал что личное дело ушло на подсчёт выслуги.вопрос могут ли без моего решение отправить дело на подсчёт

Александр

Могут. Для этого ваше согласие и рапорт не требуется.

и могут ли меня уволить по здоровью не предоставив положенных выплат .

Александр

При увольнении и исключении из списков в/ч в день исключения должны обеспечить всеми видами довольствия и соответственно денежными выплатами. Т.Е. Должны выплатить все деньги которые положены.

пол года перенес операцию на сердце дефект межпоедсердной перегородки на службу призывается без ограничений по здрровью.скажите на что я могу претендовать в случае увольнения

Александр

Вам присвоили инвалидность?