Имеет ли право бывшая жена подать на алименты, если в иске о расторжении брака есть соглашение сторон о размере и порядке выплат на руки?

, Игорь, г. Нижний Новгород
Руслан Баскаков
Юрист, г. Владимир

имеет право, если соглашение которое было достигнуто сторонами  не соблюдается.

Игорь
Клиент, г. Нижний Новгород

все соблюдается...просто она думает, что я не отдаю ей 25%..кстати нужно ли брать расписку с нее о получении денег..а то вдруг скажет что не давал?

да. нужно обязательно брать расписку или перечислять деньги на счет жены в банке, чтобы у Вас были доказательства. в противном случае жена может обратиться в суд и взыскать с Вас алименты.

Буду признателен если оцените ответ.