Каков срок действия справки об отсутствии брака в Краснодаре?

Добрый день. Какой срок действия справки"Об отсутствии брака" в Краснодаре? Месяц,год,....?Нужен ли перевод справки с украинского на русский язык?

, Юлия, г. Краснодар
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток!

если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго!

На практике — срок действия данной справки не менее 3-х месяцев.

Срок действия устанавливает орган, для которого Вы получали справку, таким образом, с данным вопросом Вам следует обратиться по месту требования документа.

Только не забудьте на данную справку поставить апостиль (если еще не поставили)  Где это сделать — вам скажут в ЗАГСе, где получали справку.