Что положено офицеру с 25 годами выслуги при увольнении, если у него родилась дочь?

подскажите пожалуйста я офицер выслуга 25 лет три года назад получил квартиру а сейчас у меня родилась дочка положено ли мне расширение или какие ли бо денежные выплаты . на данный момент я увольняюсь по окончанию контракта жду приказа.

, Олег, г. Краснодар
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Это зависит от метража жилого помещения  и количества членов семьи