Смогут ли меня снять с должности прапорщика?И почему до сих пор не посылают на учебу?

Здравствуйте.Я служу г.Саров с мая 2013 года. Образование у меня 9 классов и лицей,где я отучился на курсах 3 меяца.С 2014 года я стою на дожности прапорщика и спрос по обязанностям с меня так же. Я заступаю помощником начальника караула.Но меня и учиться на прапорщика не отправляют.Скажите пожалуйста как быть в такой ситуации?Могут ли меня снять с этой должности?(хотя я не хочу и хочу отучится на прапорщика).В военной билете у меня всё прописано-с какого года я состою на должности прапорщика.

С уважением, Алексей К.

, АЛЕКСЕЙ Коновалов, г. Саров
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

Положение о порядке прохождения военной службы (утв. Указом Президента РФ от 16 сентября 1999 г. N 1237)

Статья 21. Порядок присвоения первого воинского звания

...

4. Воинское звание прапорщика (мичмана) присваивается:

а) военнослужащему, окончившему военно-учебное заведение, осуществляющее подготовку военнослужащих по военно-учетным специальностям прапорщиков (мичманов), имеющему среднее общее образование, — по окончании указанного учебного заведения;

Сперва получите среднее общее образование, т.е. 11 классов, потом подавайте рапорт на направление в военно-учебное заведение, осуществляющее подготовку военнослужащих по военно-учетным специальностям прапорщиков либо получайте среднее профессиональное образование в гражданском СУЗе, которое будет соответствовать вашей военно-учетной специальности по должности.