Что делать, если в правах указана не та дата рождения?

У меня права уже 10 лет,а только не давно я увидел что у меня в правах указана не та дата рождения,что будет или что делать?Подскажите пожалуйста

, Мария, г. Саратов
Алексей Позмогов
Юрист, г. Екатеринбург

Если у вас права уже 10 лет, то как раз подошел срок к их замене, можете обратиться в ГИБДД и при выдаче вам нового водительского удостоверения указать сотрудникам верную дату рождения.

Станислав Стеблюк
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, в вашей ситуации вам необходимо обратится с заявлением  в МРЭО (гибдд)  к заявлению, ВАМ ПРИДЕТСЯ ОПЛАТИТЬ ТОЛЬКО ГОСПОЩЛИНУ за замену