Какой уровень шума во дворах многоквартирных домов допустим?

Здравствуйте,на днях столкнулся с проблемой.Я живу в квартире.В дворах присутствуют игровые площадки,также баскетбольные .Обычно играем до 8-10 часов вечера,но вчера задержались до половины 11-го .Так вот,жильцы ,кричавшие нам из окон ,утверждали ,что мы можем играть лишь до девяти,но мы так не считаем.Хотелось бы знать,кто прав.Спасибо.

Уточнение от клиента

г. Краснодар

, Александр, г. Краснодар
Инесса Антипова
Юрист, г. Москва

Доброй ночи, Александр. Уточните город для того, чтобы дать корректный ответ.

Александр
Клиент, г. Краснодар

Краснодарский край, город Краснодар