Все страховые компании, куда я обращался, не заключают со мной договор

Здравствуйте!У меня такая проблема, не могу купить полис е-осаго, футболят по разным конторам...везде проходил регистрацию, везде отправлял сканы документов, везде собственноручно вбивал данные , которые запрашивали ск...Что мне делать, у меня дети дома голодать начинаю из-за того, что я не могу выйти на работу без страховки!

, Ярослав, г. Анапа
Олег Викулов
Адвокат, г. Улан-Удэ

Здравствуйте, Ярослав!

Причина отказа надуманная, если конечно у вас с документами все в порядке. К сожалению это распространенная практика, когда страховые компании уклоняются заключать договоры страхования. Советую Вам передать под роспись письменное предложение о заключении договора, приложив к нему необходимые по закону документы. Как правило, в таком случае страховые не связываются с потребителем и добровольно страхуют. Прилагаю образец сопроводительного письма.