Какие договора обязательно нужно заключать для продажи квартиры риелтором?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Обратились к риелтору для продажи квартиры нам сказали что мы должны подписать договор в связи с новым законом! Что мы даём согласие на использование фотографий своей квартиры и согласие на ёё продажу! Так ли это?

, Николай, г. Волгоград
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Обратились к риелтору для продажи квартиры нам сказали что мы должны подписать договор в связи с новым законом! Что мы даём согласие на использование фотографий своей квартиры и согласие на ёё продажу! Так ли это?

Николай

Здравствуйте

ну про фотографии отдельного закона нет

а вот на счет услуг по продаже именно- тут да, лучше заключить договор с указанием всех условий вашей работы с риэлтором включая цену