Каковы для ИП условия открытия второй торговой точки в другом районе?

У меня ИП с июля месяца 2017 г., регистрация по месту прописки , в том же районе открыла точку ,оказываем услугу скрепляем рамы из багета для картин и зеркал и встали на учет в налоговую , сейчас открываю ещё одну точку в другом районе , мне ее ставить на учет в налоговой того района ,где будет вторая точка , и как платить ЕНВД по каждой точке?

, Валентина, г. Санкт-Петербург
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! А первая точка уже переведена на ЕНВД?

встали на учет в налоговую

Валентина

Какой именно учет?

Валентина
Клиент, г. Санкт-Петербург

да я встала на учет по ЕНВД по первой точке , мне нужно вставать на учет в другую налоговую , где я буду арендовать помещение 15 кв.метров и вести деятельность точно такую же , ОКВЭД по двум точкам одинаковый ?

да я встала на учет по ЕНВД по первой точке, мне нужно вставать на учет в другую налоговую, где я буду арендовать помещение 15 кв.метров и вести деятельность точно такую же, ОКВЭД по двум точкам одинаковый ?

Валентина

Вы можете подать заявление ЕНВД-2 в ту же налоговую, где и первая точка. Декларация по ЕНВД будет одна, но с двумя разделами 2 по каждой точке.