Как зарегистрировать право собственности на унаследованный дом, если идет расхождение площади?

Добрый день, не могу оформить право собственности на дом полученный по наследству. Получил приостановку по причине расхождения площади дома указанной в БТИ и ДКП на основании которого было выписано свидетельство о праве на наследство. (т.к. нежилые площади прировняли к общей площади и теперь в БТИ друга я площадь числится)

, Сергей, г. Москва
Андрей Валиев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Сергей. Вы получили отказ? Если да то что там написано?

Сергей
Клиент, г. Москва

Да я получил отказ с формулировкой "имеются расхождения в информации по площади указанной в ЕРГН и представленных документах"

Закажите новый техпаспорт с фактическими данными. И снова подайте.