Изъяли социальную карту москвича отчима

Забрали социальную карту москвича отчима.Составили акт об изъятии и выписали штраф.В акте указан адрес куда приезжать.Могу ли я приехать и забрать ее(он мне отчимом приходится)и что мне нужно для этого сделать?И второй вопрос,как отчим может ее восстановить без каких-либо последствий?Карту изъяли 14.08.2017

, Денис, г. Москва
Владимир Алексеевич Фролов
Юрист, г. Новосибирск

Для ответа на Ваш вопрос, необходимо узнать кто изъял карту и по какой причине. По этому пишите о проблеме  более подробно.

Социальная карта москвича – это своеобразный электронный ключ, которые открывает перед жителями столицы мир социальных льгот и возможностей. Каждый гражданин, достигший пенсионного возраста, может рассчитывать на разные льготы от государства.