Как освободиться из спец приемника, если я из Украины и меня депортировали?

Меня депортировали я с Украины сижу в спец приёмнике Красноярск что мне делать делать как мне выбротся от сюда сижу за решеткай 2 недели за что не пайму памогите мне прошу вас у меня семья дети

, Олег, с. Ербогачен
Дмитрий Носиков
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте Олег!

Можете обжаловать в суд решение о депортации.

Статья 31. Последствия несоблюдения иностранным гражданином срока пребывания или проживания в Российской Федерации

1. В случае, если срок проживания или временного пребывания иностранного гражданина в Российской Федерации сокращен, данный иностранный гражданин обязан выехать из Российской Федерации в течение трех дней.
2. В случае, если разрешение на временное проживание или вид на жительство, выданные иностранному гражданину, аннулированы, данный иностранный гражданин обязан выехать из Российской Федерации в течение пятнадцати дней.
3. Иностранный гражданин, не исполнивший обязанность, предусмотренную пунктом 1 или 2 настоящей статьи, подлежит депортации.