Как в судебном порядке доказать, что на фотографии я и моя машина?

Добрый день, такой вопрос:

могу ли я доказать, что на фотографии я и моя машина, если не видно ни лица, ни номеров автомобиля?

https://pp.userapi.com/c836727/v836727531/5d247/1dZG2172sfg.jpg

И какие аргументы могут помочь в суде

, Дмитрий, г. Уфа
Светлана Алексеева
Юрист

для того, чтобы доказать что на фото изображены не вы и не ваша машина можно обратиться в экспертную организацию и заказать экспертизу по идентифицированию изображения.