Приём в школу и заявление на сайте Мосгосуслуги

Добрый день! Подали заявление на приём в 5 класс на сайте мосгосуслуги, нам назначили время приёма у директора школы. В устной форме он нам отказал, ссылаясь на отсутствие мест. Но в конце разговора обещал, что-то сделать и перезвонить. Звонка не проступило. На сайте - статус заявления "ожидает прихода в школу для знакомства с программой". На мои звонки секретарь говорит - не вонуйтесь, мы с вами свяжемся. Вопрос решается.

Я смотрела устав школы, не нашла там пункта Правила приёма. Однако у школы есть внутренний документ, так и называется Правила приёма в школу. Там написано о местах, собеседовании каком то.

До первого сентября осталась неделя. Подскажите как правильно поступить? На сайте кстати, после приёма моего заявления, мне автоматически было направлено сообщение на посту, вы должны принести документы подтверждающие сведения указанные в заявлении в течение 30 дней с момента подачи заявления.

Заранее спасибо за ответ

, Елена, г. Москва
Лариса Геннадьевна Асмолова
Юридическая компания "Ваш Личный Правозащитник+", г. Саратов

Добрый день! Учредителем школы является администрация района в большинстве случаев.Поэтму действия таковы:

— подача в канцелярию школы 2 заявлений в буманом виде, на 2 просьба поставить штамп школы и входящий номер,

-подача в канцелярию администрации района(управы)   информационного письма о подаче заявления в школу, с приложением  его копии со штампом школы распечатанного скриншота экрана компьютера с результатом   промежуточным по заявлению в кабинете Госуслуг,

- письмо в электронном виде на адрес школы(Закон об обращениях граждан)