Является ли вандализмом рисование мелом на стене жилого дома?

является ли вандализмом рисование сухим мелом пейзажа небольшого на серой стене жилого дома? ведь это не матерные слова и не граффити.

, Андрей, г. Москва
Шевченко Сергей
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вандали́зм — одна из форм деструктивного (разрушительного) девиантного поведения

 человека, в ходе которого уничтожаются или оскверняются предметы искусства, культуры,«Ларусс» обращает внимание на то, что «Вандализм — состояние духа, заставляющее разрушать красивые вещи, в частности, произведения искусства».