Что говорить приставу, если прописан в другом городе?

Здравствуйте, мне должен поступить звонок от судебного пристава. Но на сайте ФСПП на меня все дела закрыты, по статье что с меня взять нечего. Мать приехала в пустую квартиру(проверить), где я прописан. А там записка от пристава. Что нужно позвонить, иначе вскроют квартиру. Она им передала мой номер. Что мне ему говорить? Я прописан в одном городе, работаю и живу в другом на съёмной квартире, где половина имущества - хозяйская. Как быть-то в такой ситуации?

, Максим, г. Краснодар
Максим Глушков
Юрист, г. Екатеринбург

Необходимо связаться с приставом и узнать причину, в связи с чем и на каком основании ФССП хочет вскрыть квартиру.

Если квартира принадлежит не Вам никто ее без согласия собственника вскрывать не будет.